Vente
U8950036
GPsHe | Poignée pour extraction des fusible de DIN 000 à DIN 3 / Jean Müller
17.75 CHF 17.75 CHF
Vente
G2RV-1-S 21VDC
Relais électromécanique de remplacement pour G2RV-SLxxx DC24 + AC/DC24 / Omron
7.46 CHF 7.46 CHF
Vente
277004
DILM17-10(230V50HZ,240V60HZ) Contacteur-moteur, 7,5kW/400V ,commande 230VAC / Eaton
77.80 CHF 77.8 CHF
Vente
ZB5AS52
Harmony tête de coup de poing Ø 40 - tourner pour déverrouiller - Ø22 - noir / Schneider Electric
26.80 CHF 26.8 CHF
Vente
ATV630U07N4
Altivar Process - variateur - 0,75Kw - 400/480V - IP21 / Schneider Electric
843.00 CHF 843.0 CHF
Vente
XS612B1PAL2
OsiSense XS6 - détecteur inductif - M12 - L53mm - laiton - Sn 4mm - câble 2m / Schneider Electric
63.10 CHF 63.1 CHF
Vente
2839363
Élément de base de protection antisurtension PT 4X1-BE, Embase pour fiche de protection PT avec circuit de protection pour circuits de signaux à 4 conducteurs mis à la terre d'un côté, avec pont entre les connexions 3-4 (GND) et 9-10, montage sur NS 35/7,5 et NS 35/15, largeur de boîtier : 17,5mm / Phoenix Contact
72.70 CHF 72.7 CHF
Vente
284430
NZMH1-4-A100 / Disjonct. 4p prot. des inst./des câb. / Eaton
851.00 CHF 851.0 CHF
Vente
259434
NZM1-XU24AC / Déclencheur à manque de tension 24VAC / Eaton
136.40 CHF 136.4 CHF
Vente
2838351
Connecteur de protection antisurtension PT 4X1-24AC-ST, Fiche de protection PT avec circuit de protection pour circuits de signaux à 4 conducteurs mis à la terre d'un côté. Tension nominale : 24 VAC / Phoenix Contact
243.50 CHF 243.5 CHF
Vente
1221010000
IE-BS-V01M-SCRJ-MM / Bride FO, IP67, multimode, FOP / Weidmueller
50.96 CHF 50.96 CHF
Vente
1963270000
IE-PS-V01M-2SC-MM-BP / Connecteur fibre optique, Variante 1, SC-Duplex multimode, protection anticoudage, IP67 / Weidmueller
76.01 CHF 76.01 CHF
Vente
1172280000
IE-FPOD2UE-MW / Câble pour chaîne porte-câbles, Chaîne breakout, 980 µm, PUR, Au mètre à partir de 50 m / Weidmueller
10.79 CHF 10.79 CHF
Vente
1241300000
IE-SW-PL10M-1GT-2GS-7TX / Commutateur réseau, managed, Fast/Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Slots 1000BaseSFP, 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C / Weidmueller
1'563.02 CHF 1563.02 CHF
Vente
2900445
PLC-BPT- 24DC/21 Module de base PLC de 6,2mm avec raccordement Push-in, sans relais ni relais à semi-conducteurs, pour montage sur profilé NS 35/7,5, 1 contact inverseur, tension d'entrée : 24VDC / Phoenix Contact
4.65 CHF 4.65 CHF
Vente
1212502
Sacoche porte-outils, non équipée - TOOL-BELTPOUCH EMPTY - 1212502
25.25 CHF 25.25 CHF
Vente
XCSZC1
Preventa XCS - aimant codé additionnel - pr inter. électromagnétique codé XCSDMC / Schneider Electric
25.80 CHF 25.8 CHF
Vente
LC1K0910B7
TeSys LC1K - contacteur - 3P - AC-3 440V - 9A - bobine 24Vca / Schneider Electric
42.50 CHF 42.5 CHF
Vente
NSYS3D4315P
Spacial S3D - H400xL300xP150 + châssis plein / Schneider Electric
89.20 CHF 89.2 CHF
Vente
ATV630U30N4
Altivar Process - variateur - 3Kw - 7.2A (surcharge faible) - 400/480V - IP21 / Schneider Electric
975.00 CHF 975.0 CHF