Vente
1221010000
IE-BS-V01M-SCRJ-MM / Bride FO, IP67, multimode, FOP / Weidmueller
50.96 CHF 50.96 CHF
Vente
1963270000
IE-PS-V01M-2SC-MM-BP / Connecteur fibre optique, Variante 1, SC-Duplex multimode, protection anticoudage, IP67 / Weidmueller
76.01 CHF 76.01 CHF
Vente
1172280000
IE-FPOD2UE-MW / Câble pour chaîne porte-câbles, Chaîne breakout, 980 µm, PUR, Au mètre à partir de 50 m / Weidmueller
10.79 CHF 10.79 CHF
Vente
1241300000
IE-SW-PL10M-1GT-2GS-7TX / Commutateur réseau, managed, Fast/Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Slots 1000BaseSFP, 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C / Weidmueller
1'563.02 CHF 1563.02 CHF
Vente
2761622
Connecteur mâle D-SUB , 25 pôles, mâle, une arrivée de câble inférieure à 35°, type universel pour tous les systèmes, brochage : 1,2,3,...,24,25 sur bloc de jonction à vis / Phoenix Contact
47.75 CHF 47.75 CHF
Vente
7000-18112-6370150
Connecteur MSUD Forme A (18 mm), 0...230VAC/DC, sans composants, 4 pôles, câble PUR 4x0.75 1.5m / MurrElektronik
13.03 CHF 13.03 CHF
Vente
7000-12421-6610150
Connecteur femelle coudé M12, 4 pôles (4x0.34), câble PVUR noir 1.5m UL/CSA avec LED / MurrElektronik
17.20 CHF 17.2 CHF
Vente
7000-80061-2160300
MSUDK-CB5K-MB3.0 Connecteurs pour électrovannes MSUD, forme C / 8 mm, noir, 4 pôles, 0...230V / MurrElektronik
11.66 CHF 11.66 CHF
Vente
7000-08371-0000000
Connecteur, M8 femelle droite, 3 pôles, Technologie autodénudante IDC, raccordement: 0.14...0.34mm2 / MurrElektronik
12.38 CHF 12.38 CHF
Vente
7000-12661-0000000
Connecteur, M12 femelle coudée, 3 pôles, Technologie autodénudante IDC, raccordement: 0.25...0.5mm2 / MurrElektronik
13.88 CHF 13.88 CHF
Vente
7000-12581-0000000
Connecteur, M12 femelle droite, 3 pôles, Technologie autodénudante IDC, raccordement: 0.25...0.5mm2 / MurrElektronik
10.95 CHF 10.95 CHF
Vente
7000-12541-0000000
Connecteur, M12 mâle coudé, 3 pôles, Technologie autodénudante IDC, raccordement: 0.25...0.5mm2 / MurrElektronik
12.57 CHF 12.57 CHF
Vente
7000-12461-0000000
Connecteur, M12 mâle droit, 3 pôles, Technologie autodénudante IDC, raccordement: 0.25...0.5mm2 / MurrElektronik
10.36 CHF 10.36 CHF
Vente
7000-08121-6100500
Connecteur femelle coudée M8, 3 pôles (3x0.25), câble PVC noir 5m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
11.86 CHF 11.86 CHF
Vente
7000-08121-6100300
Connecteur femelle coudée M8, 3 pôles (3x0.25), câble PVC noir 3m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
10.95 CHF 10.95 CHF
Vente
7000-12381-2130500
Connecteur femelle coudée M12, 3 pôles (3x0.34), câble PVC gris 5m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
16.55 CHF 16.55 CHF
Vente
7000-12381-2130300
Connecteur femelle coudée M12, 3 pôles (3x0.34), câble PVC gris 3m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
15.44 CHF 15.44 CHF
Vente
7000-12261-6130500
Connecteur femelle droit M12, 3 pôles (3x0.34), câble PVC noir 5m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
14.01 CHF 14.01 CHF
Vente
7000-12261-6130300
Connecteur femelle droit M12, 3 pôles (3x0.34), câble PVC noir 3m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
13.16 CHF 13.16 CHF
Vente
7000-88041-6200500
Rallonge M8-M8, M8 mâle droit, M8 femelle coudée, 3 pôles (3x0,25), câble PUR noir 5m, 2x LED (PNP) / MurrElektronik
23.78 CHF 23.78 CHF