Vente
289-195
Module avec interface; RJ-45; Raccordement par perçage d'isolant; Cat. 6; en support de montage; avec étriers de serrage / Wago
26.86 CHF 26.86 CHF
Vente
1248280010
IE-C6FP8LD0010M40V40-D Câble de brassage, RJ45 IP20, coudé 90°, RJ45 IP20, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010), LSZH, 1m / Weidmüller
5.95 CHF 5.95 CHF
Vente
7000-74711-3780030
Prolongateur RJ45 mâle droit -> RJ45 mâle droit Cabinet-Line, Gigabit, cat.6A, Câble FRNC/LS0H 4x2xAWG26 blindé jaune - 0.3m / MurrElektronik
9.58 CHF 9.58 CHF
Vente
58812
TREE 8TX Eco Xelity Switch 8-ports non-administrable / MurrElektronik
126.39 CHF 126.39 CHF
Vente
58811
TREE 6TX Eco Xelity Switch 6-ports non-administrable / MurrElektronik
113.36 CHF 113.36 CHF
Vente
58810
TREE 4TX Eco Xelity Switch 4-ports non-administrable / MurrElektronik
100.33 CHF 100.33 CHF
Vente
8901640000
IE-​M12-COUP / Prolongateur, M12, M12, Cat.5 (ISO/IEC 11801), IP67 / Weidmueller
42.90 CHF 42.9 CHF
Vente
1286560000
IE-​SW-BL08T-8TX / Commutateur réseau, unmanaged, Fast Ethernet, Nombre de ports: 8x RJ45, IP30, -40 °C...75 °C / Weidmueller
238.58 CHF 238.58 CHF
Vente
1286860000
IE-​SW-VL08T-8GT / Commutateur réseau, unmanaged, Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 8 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, -40 °C...75 °C / Weidmueller
675.06 CHF 675.06 CHF
Vente
1504420000
IE-​SW-IP67T-5M12 / Commutateur réseau, unmanaged, Fast Ethernet, Nombre de ports: 5 * M12 D-​codiert, IP67 encapsulé, -40 °C...75 °C / Weidmueller
437.10 CHF 437.1 CHF
Vente
1344770000
IE-​SW-VL08MT-6TX-2SC / Commutateur réseau, managed, Fast Ethernet, Nombre de ports: 6x RJ45, 2 * SC Multimode, IP30, -40 °C...75 °C / Weidmueller
1'199.82 CHF 1199.82 CHF
Vente
1993550010
IE-​USB-A-A-1.0M, Câble USB, USB A, USB A, PVC, 1m / Weidmüller
4.34 CHF 4.34 CHF
Vente
1221010000
IE-BS-V01M-SCRJ-MM / Bride FO, IP67, multimode, FOP / Weidmueller
50.96 CHF 50.96 CHF
Vente
1963270000
IE-PS-V01M-2SC-MM-BP / Connecteur fibre optique, Variante 1, SC-Duplex multimode, protection anticoudage, IP67 / Weidmueller
76.01 CHF 76.01 CHF
Vente
1172280000
IE-FPOD2UE-MW / Câble pour chaîne porte-câbles, Chaîne breakout, 980 µm, PUR, Au mètre à partir de 50 m / Weidmueller
10.79 CHF 10.79 CHF
Vente
1241300000
IE-SW-PL10M-1GT-2GS-7TX / Commutateur réseau, managed, Fast/Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Slots 1000BaseSFP, 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C / Weidmueller
1'563.02 CHF 1563.02 CHF
Vente
2581730030
IE-USB-3.0-A-A-3M Câble USB PVC bleu 3m, connecteurs: USB A 3.0, USB A 3.0 Weidmüller
14.38 CHF 14.384 CHF
Vente
7000-44711-7960050
Rallonge Ethernet CAT5, connecteur Mâle droit M12, 4 pôles - RJ45, 4 pôles, Codage D, câble PUR vert 0.5m blindé / MurrElektronik
26.71 CHF 26.71 CHF
Vente
TCSESU053FN0
switch Ethernet non managé - 5 ports cuivre / Schneider Electric
155.00 CHF 155.0 CHF
Vente
7000-44761-8000300
Câble Ethernet CAT5, connecteurs: Mâle 90° M12 4 pôles – mâle RJ45 droite, Codage D, blindé / MurrElektronik
33.49 CHF 33.49 CHF