Vente
1286560000
IE-​SW-BL08T-8TX / Commutateur réseau, unmanaged, Fast Ethernet, Nombre de ports: 8x RJ45, IP30, -40 °C...75 °C / Weidmueller
238.58 CHF 238.58 CHF
Vente
1286860000
IE-​SW-VL08T-8GT / Commutateur réseau, unmanaged, Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 8 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, -40 °C...75 °C / Weidmueller
675.06 CHF 675.06 CHF
Vente
1504420000
IE-​SW-IP67T-5M12 / Commutateur réseau, unmanaged, Fast Ethernet, Nombre de ports: 5 * M12 D-​codiert, IP67 encapsulé, -40 °C...75 °C / Weidmueller
437.10 CHF 437.1 CHF
Vente
1344770000
IE-​SW-VL08MT-6TX-2SC / Commutateur réseau, managed, Fast Ethernet, Nombre de ports: 6x RJ45, 2 * SC Multimode, IP30, -40 °C...75 °C / Weidmueller
1'199.82 CHF 1199.82 CHF
Vente
1241300000
IE-SW-PL10M-1GT-2GS-7TX / Commutateur réseau, managed, Fast/Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Slots 1000BaseSFP, 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C / Weidmueller
1'563.02 CHF 1563.02 CHF
Vente
TCSESU053FN0
switch Ethernet non managé - 5 ports cuivre / Schneider Electric
155.00 CHF 155.0 CHF
Vente
58151
TREE 4TX Metal, Switch Ethernet, 4 ports RJ45, non manageable / MurrElektronik
168.35 CHF 168.35 CHF
Vente
1240900000
IE-SW-BL08-8TX Switch Ethernet (commutateur réseau) unmanaged, Fast Ethernet, Nombre de ports: 8x RJ45, IP30, -10 °C...60 °C/ Weidmüller
206.34 CHF 206.34 CHF
Vente
1783-US16T
Stratix 2000 16 Port Ethernet Switch / Allen-Bradley
461.00 CHF 461.0 CHF
Vente
58160
Tree 4TX IP67 Metall, Switch ethernet IP67 non administrable, 4×M12 femelle, codage D / Murrelektronik
294.22 CHF 294.22 CHF
Vente
58161
Tree 8TX IP67 Metall, Switch non administrable, 8×M12 femelle, codage D / Murrelektronik
368.10 CHF 368.1 CHF
Vente
TM4ES4
Modicon TM4, module de communication switch Ethernet 4 connecteurs RJ45 / Schneider Electric
129.00 CHF 129.0 CHF
Vente
58152
Switch 8 ports non administrable - Boitier métallique / Murrelektronik
234.54 CHF 234.54 CHF
Vente
1783-US5T
Stratix 2000 5 Port Ethernet Switch
106.00 CHF 106.0 CHF
Vente
1241280000
Switch Ethernet Commutateur réseau, unmanaged, Gigabit Ethernet, Nombre de ports: 6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * ports combinés (10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP), IP 30, 0 °C...60 °C
775.25 CHF 775.25 CHF
Vente
1240840000
Switch Ethernet Commutateur réseau, unmanaged, Fast Ethernet, 10/100M, alim. 12/24/48VDC, Nombre de ports: 5x RJ45, IP30, -10°C...+60°C
147.06 CHF 147.06 CHF